Мини-отели Блюз

Блюз Отель на Спасском

Гостевой дом Блюз на Спасском пер. - это прекрасный выбор для тех, кто хочет оставновиться в самом сердце города.
Узнать больше

Блюз Отель на Невском

Гостевой дом Блюз на Невском расположен на главной улице Санкт-Петербурга. Отличный выбор как для отдыха, так и для бизнес поездок.
Узнать больше

Блюз Отель на Староневском

Гостевой дом Блюз на Староневском. Выбирая его Вы получаете все преимущества домашнего уюта.
Узнать больше

Завтрак
включен


Чай кофе
24/7


Уютные
номера


Хорошее
местоположение

НОВОСТИ

Все самое интересное о Петербурге от гостевых домов Блюз!

В данном разделе вы сможете узнать новости о наших гостевых домах Блюз и о событиях в Санкт-Петербурге.


PostImg
08.01.2024

Рождество Христово

В дом стучится Рождество, С ним приходит волшебство. От души вас поздравляем, Счастья светлого желаем!

PostImg
04.11.2023

С днем народного единства!

4 ноября в 12:00 на Малой Конюшенной улице развернется масштабный фестиваль национальных обычаев народов России, а в 14:00 начнётся праздничный концерт. До 6 ноября (включительно) в Петропавловской крепости будет проходить фестиваль «Чудо Света». Впервые пройдет выставка работ художников, которые создают свои творения с помощью нейросетей, а в Нарышкином бастионе расположится научно-популярный лекторий. До 6 ноября […]

PostImg
27.08.2023

Август как вечер воскресенья…

Друзья! Приглашаем провести последние деньки лета в прекрасном Санкт-Петербурге! Вас ждут замечательные прогулки по рекам и каналам, уличные концерты, разводные мосты, а также незабываемая атмосфера летнего Питера! Наши гостевые дома находятся в историческом центре города, и пока остались свободные места, торопитесь бронировать!

PostImg
03.07.2023

День ВМФ

Профессиональный праздник у военных моряков появился более 80 лет назад. Произошло это благодаря великому советскому флотоводцу Николаю Кузнецову. Адмирал в 1939 году предложил Совнаркому — правительству тех лет — учредить День ВМФ. Но тогда празднику назначили конкретный день — 24 июля. В результате с 1939 года в СССР начали каждое 24 июля поздравлять и чтить […]

PostImg
02.05.2023

Навигация 2023

Друзья! Навигация по рекам и каналам открыта! Приезжайте насладиться прогулками по прекрасному Санкт-Петербургу! Остановиться можно в наших уютных гостевых домах. Торопитесь бронировать и насладиться незабываемыми впечатлениями!